Bestellnummer: DLUE 7540.4684PH
Produktbeschreibung
Anwendungsbereiche
Technische Daten
- Bemessungslichtstrom: bis 4.600 lm
- Bemessungsleistung: bis 38 W
- Lichtausbeute: bis 130 lm/W
- Lichtfarbe: 840
- Lichttemperatur: 4000 K
- Farbwiedergabeindex: CRI>80
- Schutzklasse: I
- Schutzart: IP40
- LED-Lebensdauer L80/B10 (Tq 25 °C) 50000 Stunden
- Photobiologische Klasse: I
- Netzfrequenz: 50 - 60 Hz
- Netzspannung: AC 220 - 240 V
- Leuchtmittel: LED
- Elektrische Ausführung: TRIAC
- Umgebungstemperatur Ta min.: -20 °C
- Umgebungstemperatur Ta max.: 35 °C
Gehäuse
- Montageart: Aufbau
- Farbe: weiß ähnlich RAL 9016
- Gehäuse: Stahlblech
Maße
- D 560 mm
- H 15 mm
- Gewicht: 1,880 kg
Standard
Optional
Preis
Downloads
Zubehör
Abdeckung DL 7540 W glanz VP bombiert, seidenglanz, PMMA, D 600 mm (Zubehör zu LED-Wand- und Deckenleuchten)
DL 7540 W glanz VP
Abdeckung DL 7540 W matt VP bombiert, seidenmatt, PMMA, D 600 mm (Zubehör zu LED-Wand- und Deckenleuchten)
DL 7540 W matt VP
Abdeckung DL 7540 W PC matt VP bombiert, seidenmatt, PC, IK08, D 600 mm (Zubehör zu LED-Wand- und Deckenleuchten)
DL 7540 W PC matt VP
Abdeckung DL 7540 W matt VP zylindrisch, seidenmatt, PMMA, D 580 mm (Zubehör zu LED-Wand- und Deckenleuchten)
DLZ 7540 W matt VP
Abdeckung DL 7540 W PC matt VP zylindrisch, seidenmatt, PC, IK08, D 580 mm (Zubehör zu LED-Wand- und Deckenleuchten)
DLZ 7540 WPC matt VP
DL PME
Notlichtsatz 3 Stunden, in der Leuchte verbaut (Zubehör zu LED-Wand- und Deckenleuchten)
DL NL3
Notlichtsatz 8 Stunden, in der Leuchte verbaut (Zubehör zu LED-Wand- und Deckenleuchten)
DL NL8
DL E14 NLF
Dekorring D 695 mm, RAL nach Wahl (Zubehör zur Serie 7540 Premium / ECO)
DRR 7540
Dekorring D 695 mm, Edelstahloptik Titan (Zubehör zur Serie 7540 Premium / ECO)
DRED 7540
Dekorring direkt D 582 mm, RAL nach Wahl (Zubehör zur Serie 7540 Premium / ECO zylindrisch)
DRZD 7540
DRZDED 7540
Dekorring direkt/indirekt D 582 mm, RAL nach Wahl (Zubehör zur Serie 7540 Premium / ECO zylindrisch)
DRZN 7540
Dekorring direkt/indirekt D 582 mm, Edelstahloptik Titan (Zubehör zur Serie 7540 Premium / ECO zylindrisch)