Bestellnummer: DLG 5300.1884D
Produktbeschreibung
Anwendungsbereiche
Technische Daten
- Bemessungslichtstrom: bis 1.800 lm
- Bemessungsleistung: bis 14 W
- Lichtausbeute: bis 136 lm/W
- Lichtfarbe: 840
- Lichttemperatur: 4000 K
- Farbwiedergabeindex: CRI>80
- Abstrahlwinkel direkt: 120°
- Schutzklasse: I
- Stoßfestigkeit: IK02
- Schutzart: IP44
- LED-Lebensdauer L80/B10 (Tq 25 °C) 50000 Stunden
- Photobiologische Klasse: I
- Netzfrequenz: 50 - 60 Hz
- Netzspannung: AC 220 - 240 V
- Leuchtmittel: LED
- Lichtverteilung direkt: 79%
- Lichtverteilung indirekt: 21%
- Elektrische Ausführung: 1-10 V
- Umgebungstemperatur Ta min.: -20 °C
- Umgebungstemperatur Ta max.: 35 °C
Gehäuse
- Montageart: Aufbau
- Farbe: weiß
- Gehäuse: Stahlblech
Maße
- D 300 mm
- H 90 mm